Последние новости

Реклама

Симферополь. Минкурортов Крыма организует не менее 50 образовательных мероприятий для представителей туристического бизнеса до конца 2016 года. Об этом сообщила пресс-служба министерства со ссылкой на министра курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает издание «Крыминформ».

«Семинары, тренинги и вебинары направлены на увеличение уровня сервиса и обслуживания, а также знаний о новых туристических возможностях полуострова», – отметил министр.

По информации пресс-службы, до конца года запланированы семинары для представителей средств размещения с участием ведущих крымских и российских экспертов в сферах операционного управления отелем, управления персоналом и качеством обслуживания, организации системы обратной связи с гостями, организации эффективной службы бронирования и продаж, а также в других сферах, играющих ключевую роль в формировании системы сервиса в отелях и санаториях.

Кроме того, в 2016 году министерством организовано проведение вебинаров для представителей туристического бизнеса. «Вебинары проходят ежемесячно, каждый из них посвящен определенному виду туризма», – говорится в сообщении.

Также в министерстве уточнили, что до конца года запланировано проведение обучающих вебинаров по зеленому, спортивному, эногастрономическому, лечебно-оздоровительному, этнографическому и культурно-познавательному туризму, а также отдельный вебинар, посвященный новогодним и рождественским праздникам 2017 года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля