Последние новости

Реклама

1 июня коммунисты Тюмени поздравили особых детей

1 июня депутат Тюменской городской Думы фракции КПРФ Александр Чепик принял участие в праздновании Дня защиты детей в Центре медицинской и социальной реабилитации «Пышма», располагающемся в районе посёлка Винзили. Мероприятие было организовано Тюменской местной организацией Всероссийского общества слепых для детей-инвалидов по зрению, проживающих в городе Тюмени.
Организаторы продумали детский праздник детально, от транспорта к месту проведения до купания детей в бассейне Центра. Однако при организации праздника у руководителей общественной организации ВОС возникла проблема с приобретением подарков, в связи с отсутствием денежных средств дети в свой праздник могли остаться без подарков. Первый секретарь Тюменского областного комитета партии КПРФ Тамара Казанцева и депутат Александр Чепик с удовольствием решили поддержать общественников в проведении важного для маленьких тюменцев праздника.

День защиты детей – это первый день лета, которое дети всегда ждут с большим нетерпением. Именно поэтому Александр Федорович вручил всем участникам праздника подарки, какие помогут им провести лето с интересом и пользой – скакалки, мячи, наборы для пляжного тенниса, творческие наборы и прочее. Дети и их родители, какие также присутствовали на мероприятии, были приятно удивлены такому вниманию и высказали просьбу депутату и в дальнейшем принимать участие в мероприятиях общественной организации. В свою очередь организаторы вручили коммунистам благодарственное письмо и договорились о дальнейшей поддержке со стороны депутатского корпуса КПРФ.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля