Последние новости

Реклама

Симферополь. Керченский городской суд приговорил 23-летнего местного жителя, плеснувшего в 2012 году серную кислоту в лицо молодой женщине, к 7 годам колонии общего режима. Об этом сегодня сообщила пресс-служба прокуратуры Республики Крым, сообщает издание «Крыминформ».

«Керченский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 23-летнего местного жителя. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления, – сообщили в ведомстве. – Виновному назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет с отбыванием в колонии общего режима».

В прокуратуре уточнили, что в октябре 2012 года осуждённый из личных неприязненных отношений плеснул в лицо молодой женщины серной кислотой. Керчанин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее за собой потерю зрения, выразившееся в неизгладимом обезображивании лица, вызвавшее значительную стойкую утрату трудоспособности не менее чем на одну треть).

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля