Последние новости

Реклама

Липецк: 100 шаров за полчаса

Именно с такой символической скоростью коммунисты Липецка раздавали красные шары с символикой КПРФ на площади Победы 1 июня – в День защиты детей.
Радости детворе не было предела, а взрослые получали в руки свежий выпуск областной партийной газеты «Ленинское знамя». Некоторые ребята постарше интересовались: «А сколько стоит шарик?» Когда слышали, что это подарок, то просили два – для друзей.

Но начался День защиты детей с другого знаменательного события. Во дворе школы №14 г. Липецка был открыт отреставрированный памятник В.И. Ленину. Цветы к обновлённому монументу, обрамлённому голубыми елями, возложили депутат ГД РФ Н.В. Разворотнев, депутаты областного Совета А.И. Сиротин, С.В. Токарев, Т.С. Копылова, А.Е. Воробьёв и партактив обкома КПРФ.

Вечером раздача шаров продолжилась в «Парке Победы». Липчан в парке было много, так как на главной сцене шел концерт «Выбирай счастливое детство». И опять детвора с радостью разбирала воздушные подарки из рук молодых коммунистов. Через некоторые время весь парк украсился яркими красными шарами.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 2 июня 2016 | Разделы: События
2 июня 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля