Последние новости

Реклама

В Керченской школе-интернат прозвенел последний звонок В Керченской специальной школе-интернате прозвенел последний звонок. На мероприятие пришло много гостей, в том числе депутат Керченского городского совета Марина Милютина, представители службы судебных приставов и железнодорожного депо, родители и многие другие, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба школы.

Выпускников поздравили учителя, родители, первоклашки. Много добрых слов в адрес школы-интерната и родителей было сказано самими выпускниками. Гости дарили подарки.

На торжественной линейке были зачитаны поздравительные телеграммы, пришедшие в адрес школы-интерната, от председателя Госсовета Республики Крым Владимира Константинова и главы Республики Крым Сергея Аксенова, а также обращение  от директора Керченской специальной школы-интерната Татьяны Терлецкой.

На празднике родителей благодарили за хорошее воспитание детей. Некоторым из них были вручены почетные грамоты.

Выпускники и самые юные воспитанники школы-интерната читали стихи-поздравления, адресованные первым учителям и воспитателям, а также подарили танцевально-музыкальные номера, с одним  из которых старшеклассники успешно выступили на республиканском конкурсе «Звонкие голоса».

Прозвенел последний звонок, был исполнен трогательный вальс в исполнении выпускников и в голубое небо были пущены шары.

А после праздника виновники торжества сдавали госэкзамены по профессионально-трудовой подготовке, а это швейное и штукатурно-малярное дело, цветоводство

Экзамены проводились в два этапа: теоретической и практической части. Члены комиссии анализировали и оценивали процесс выполнения экзаменационных заданий по представленным профилям.

Обучающиеся показали хорошие знания. После экзамена прошёл выпускной бал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля