Последние новости

Реклама

Сотрудники Красногвардейской полиции приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Международному дню защиты детей
В данный день на детских площадках, расположенных на территории населённых пунктов Красногвардейского района, состоялись праздничные мероприятия для ребят.

Основная программа была организована возле районного Дома культуры посёлка. Прилегающая территория превратилась в большую площадку с развлечениями и конкурсами.

В ходе данного мероприятия участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Красногвардейскому району Артем Гончаренко не только обеспечивал охрану общественного порядка, но и проводил профилактическую работу с детьми и их родителями.

Полицейский беседовал с несовершеннолетними, а также вручал родителям, учителям, педагогам и самим ребятам листовки-памятки с информацией о правилах безопасного поведения детей на дорогах и при использовании велосипеда.

Сотрудники полиции уверены, что такая работа способствует формированию у детей сознательного и ответственного отношения к личной безопасности и безопасности окружающих на дорогах.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля