Последние новости

Реклама

В Керченский музей вход для детей платный несмотря на обещания, — читательница В Керчи 1 июня в Восточно-Крымском историко-культурном музее-заповеднике проходит праздничная акция. Как ранее сообщила пресс-служба ведомства, что дети в данный день юные керчане и гости города в возрасте от 6 до 18 лет, смогут посетить без оплаты стоимости входных билетов Керченский историко-археологический музей, Картинную галерею и лапидaрий, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Придя в картинную галерею, с детей не берут деньги за вход, тем не менее посетить её они должны исключительно в сопровождении взрослых, которым требуется заплатить за вход. Если ребенку 13 лет он не допускается самостоятельно осмотреть музей.

Также организаторы пообещали, что в историко-археологическом музее 1 июня в 11.00, 14.00, 16.00  можно будет побывать на эксклюзивной экскурсии «Отцы и дети на Боспоре» (для детей без оплаты входного билета, тем не менее с оплатой экскурсионного сопровождения).

Как Керчь.ФМ рассказала постоянная читательница, что с  15.00 дети посещают музей платно согласно приказу. Взрослый билет стоит 100 рублей. Экскурсионное сопровождение стоит 200 рублей, тем не менее оно разбивается на всех взрослых.

«Дети до 15.00 часов бесплатно, ранее они объявили, что 1 июня дети посещают музей бесплатно. Оказывается, что согласно их «приказу» с 15.00 уже платно. Тем Не Менее мне сказали, что, возможно, придете и детей пустят бесплатно.  Решат на месте! Как так?», — сообщила мамочка.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля