Последние новости

Реклама

Кировские полицейские провели с детьми профилактические встречи
В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, сотрудники ОМВД России Кировского района встретились с учащимися Кировской детской юношеской спортивной школы и несовершеннолетними ребятами, проживающими в поселке Кировское.

В ходе проведенной встречи с учащимися ДЮШС инспектор отделения по делам несовершеннолетних Алим Усманов поздравил учащихся с праздником «Дня защиты детей», пожелал детям здоровья, а также успехов в сдаваемых экзаменах, как в общеобразовательных так и в спортивной школах.

Старший юрисконсульт ОВД Александр Железняк в свою очередь напомнил ребятам о недопущении совершения противоправных деяний, и о последствиях при совершении правонарушений и преступлений. Также полицейские заострили внимание о соблюдении правил дорожного движения и поведения на водоемах в промежуток времени проведения летних каникул.

В данный же день кировскими полицейскими в целях правового информирования и консультирования детей в поселке Кировское были проведены встречи с подростками. Несовершеннолетним ребятам были розданы памятки с разъяснением их прав и обязанностей, а также указанием мер уголовной и административной ответственности за совершение правонарушений.

На заданные детьми полицейским вопросы были даны исчерпывающие ответы.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля