Последние новости

Реклама

В УМВД РФ по г. Севастополю чествовали победителей творческих конкурсов
В День защиты детей руководство севастопольской полиции и члены Общественного совета при УМВД поздравили победителей творческих конкурсов.

16 ребят стали призерами конкурсов «Никто не забыт, ничто не забыто», «Антитеррор» и «Полицейский дядя Степа».

Поздравил ребят с победой и вручил грамоты и ценные призы заместитель начальника Управления МВД России по г. Севастополю Александр Конюшок.

В конкурсе «Антитеррор» победителем стала Карина Осепьянц, второе место у Дианы Божко, третье разделили Василиса Камынина и Василиса Любченко.

Дипломы участников конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» получили Екатерина Гончарова, Карина Осепьянц и Дарья Макридина.

Победителем конкурса «Никто не забыт, ничто не забыто» в номинации «Лучшая презентационная работа» стал Ковалёв Кирилл, в номинации «Лучшая видеоработа» группа авторов Екатерина Гецова, Юлия Трутнева, Юлиана Гримута.

В номинации «Лучшая публикация» - Анастасия Варлагина, второе место разделили Диана Божко и Ярослав Колядин, третье - Екатерина Белая и Ярослава Нечипоренко.

Участников конкурса «Полицейский Дядя Степа» поздравил с победой и вручил грамоты и ценные призы заместитель председателя Общественного совета при УМВД Иван Комелов. Первое место разделили Екатерина Бабкина и ребята из творческого объединения «Бумагопластика» 6-7 лет Малой академии наук Севастополя.

После награждения результаты конкурса ребята обсудили с сотрудниками пресс-службы и своими руководителями за сладким столом.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю
01.06.2016-Севастополь-награждение детей за участие в конкурсах.mp4

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля