Последние новости

Реклама

Малыши, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получили подарки от полицейских Симферополя
Сотрудники симферопольской полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по г.Симферополю поздравили с Международным днем защиты детей воспитывающихся в многодетных семьях ребят, а также посетили «Республиканский специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики «Елочка».

Сначала, собрав многочисленные подарки, полицейские отправились в церковь, находящуюся в поселке Первальное, где на попечении отца Дмитрия находятся несколько многодетных семей, нуждающихся в помощи и социальной поддержке.

Ребята встретили гостей с улыбками и радостью. Детки от двух до десяти лет получили от полицейских подарки, какие в повседневной жизни родители не могут себе позволить купить.

Сотрудники полиции г.Симферополя понимают, что таким детям очень нужны поддержка и большое внимание, поэтому они пытаются по мере возможного помогать многодетным семьям.

Правоохранители рассказали ребятам о своей службе, напомнили о правилах безопасного поведения дома и на улице.

Также в данный же день правоохранители посетили «Республиканский специализированный дом ребенка для детей с поражением центральной нервной системы и нарушением психики «Елочка». В доме малютки на лечении с различными диагнозами находятся детки возрастом до 3 лет. Все они из неблагополучных семей. Мальчики и девочки по различным причинам оставлены своими родителями, их мамами и папами на сегодняшний момент стали воспитатели специализированного учреждения.

Появившихся на пороге сотрудников полиции дети не испугались, а наоборот – их глаза были наполнены искренней радостью, а улыбки буквально не сходили с лиц.

Конечно же, гости в погонах приехали не с пустыми руками. Ребятам вручили подарки, собранные силами личного состава УВД.

Напоследок полицейские пожелали деткам здоровья и успехов, а также напомнили, что они всегда будут охранять, защищать, поддерживать в любой ситуации.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля