Последние новости

Реклама

Керченский аэропорт примет самолеты аэроклуба На территории аэропорта г. Керчь 04 июня, произойдёт открытие Керченского обособленного подразделения Санкт-Петербургского Невского Аэроклуба. Об этом сообщает пресс-служба Аэроклуба, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Основатели клуба много лет увлечены авиацией и с радостью приобщают к ней неравнодушных людей в городе Санкт-Петербург и Ленинградской области, а с открытием подразделения Невского Аэроклуба в г. Керчь, полеты на различных воздушных судах, программы обучения пилотированию, консультации и помощь в приобретении лётной техники, дозаправка любителей авиационного туризма – станут возможными теперь на территории полуострова Крым.

Весь день для вас будет работать выставка авиационной техники, вход на которую будет совершенно свободным, так что любой желающий может поближе рассмотреть представленные самолёты и вертолёты, задать все интересующие вопросы их пилотам. Также, если не подведут погодные условия, гости смогут ждут демонстрационные полеты от наших пилотов.

В качестве почётных гостей наше мероприятие посетят представители Администрации г. Керчь, представители Керченского аэропорта, представители аэроклубов полуострова Крым и других регионов России, СМИ и другие заинтересованные лица.

«Невский Аэроклуб» — это место, где вы можете отдохнуть душой, пообщаться с единомышленниками, полетать на самолетах и сделать свой первый шаг в небо!

Начало мероприятия в 12.00, вход свободный.

Адрес: г. Керчь, Вокзальное шоссе, 140.

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля