Последние новости

Реклама

ГИБДД Крыма проводит акцию «Безопасные каникулы»
В связи с приближением каникул Госавтоинспекции Симферополя проводит широкомасштабную профилактическую отработку «Безопасные каникулы», направленную на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, безопасную перевозку детей, а также профилактику аварийности между всех участников дорожного движения.

В промежуток времени проведения мероприятий сотрудники ГИБДД уделяют особое внимание перевозке несовершеннолетних пассажиров, наличию детских удерживающих устройств, какие позволяют обеспечивать безопасность детей, правилам применения ремней безопасности.

С целью разъяснения и соблюдения правил перевозки групп детей с представителями организаций, осуществляющих перевозку пассажиров, управлением образования и руководством УМВД России по г. Симферополю запланировано проведение совещания.

Госавтоинспекцией совместно с общественной организацией поддержки и популяризации семьи «ИНФОМАМА – ЗА СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ» запланирована акция, в которой примут участие юные пешеходы и их родители.

Основной задачей данного мероприятия является привлечение внимания подрастающего поколения к соблюдению безопасности дорожного движения. Для этого задействуют патрульные автомобили и личный состав ДПС, который наглядно покажет и расскажет, как вести себя на дороге.

Соблюдая правила дорожного движения, вы обеспечите безопасное детство подрастающему поколению!

УГИБДД МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля