Последние новости

Реклама

Алтайские делегаты рассказали о своем участии в работе Второго Всероссийского Съезда депутатов-коммунистов

30 мая из подмосковных Снегирей, где проходил 28-29 мая Съезд, вернулись Сергей Аркадьевич Перязев (второй секретарь Алтайского райкома КПРФ, депутат Алтайского сельского Собрания депутатов Алтайского района) и Татьяна Александровна Евсеева (депутат Змеиногорского городского совета).
Прежде всего, они поблагодарили товарищей за делегирование на столь значимое и представительное мероприятие, - всего в работе Съезда приняли участие 700 депутатов всех уровней, коммунистов и сторонников партии. Больше всего запомнилось алтайским делегатам заключительное слово председателя КПРФ Геннадия Зюганова: по словам Сергея Аркадьевича, оно было даже мощнее, чем сам доклад.

Татьяна Евсеева отметила для себя опыт ленинградских коммунистов. Они ищут сторонников, в том числе, через организацию конкурсов для молодых предпринимателей. Так завязывается знакомство, общение, после чего в среде начинающих бизнесменов выявляются молодые люди, разделяющие взгляды и программу КПРФ. Также она отметила: «Я увидела, что нас на самом деле много. Это кажется, что два, три, пять депутатов-коммунистов на посёлок – вроде бы мало. Но Съезд показал, что нас сотни и тысячи по всей стране, потому что партия развивается, живет. Из прозвучавших на Съезде предложений делегатов выделю пожелание создать в ЦК отдел или комитет, или другой орган, для работы с молодежью».

Сергей Перязев: «Нас - коммунистов на самом деле много. Рад был видеть такое количество единомышленников. У нас у всех одинаковые проблемы и одни задачи. Из общения с товарищами из других регионов, я понял, что мы в Алтайском крае все делаем правильно». Сергей Аркадьевич приехал в Краевой комитет сразу из аэропорта, потому сославшись на усталость, обещал подготовить большой рассказ к партийной конференции, которая произойдёт уже в ближайшую субботу, 4 июня, в Барнауле.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля