Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокурор Республики Крым Наталья Поклонская взяла на личный контроль расследование уголовного дела по факту убийства жительницы Кировского района. Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, накануне Поклонская выезжала в Кировский район для координации действий оперативных и следственных органов, сообщает издание «Крыминформ».

По информации ведомства, все собранные на данный момент по уголовному делу материалы были проанализированы на совещании, сейчас решается вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения по ч.2 ст.105 Уголовного кодекса (убийство при отягчающих обстоятельствах), которая предусматривает наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.

Кировский межрайонный следственный отдел главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым возбудил уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя, который подозревается в убийстве женщины.

«Вечером 29 мая 2016 года на территории Кировского района в лесном массиве было обнаружено тело 36-летней местной жительницы с признаками насильственной смерти. Благодаря слаженной работе следователей и оперативных сотрудников полиции в кратчайшие сроки установлен подозреваемый в совершении данного преступления, которым оказался 31-летний местный житель», – добавили в ведомстве.

По информации пресс-службы МВД по Республике Крым, подозреваемый написал явку с повинной.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля