Последние новости

Реклама

Ждали всего-то 2 месяца: ялтинские учителя получили первые справки о судимости
В МФЦ Ялты выдали первые справки о наличии или отсутствии судимости, сообщает издание РИА «Новый День».

Как передаёт корреспондент NDNew, первым столь необходимые документы получил коллектив ялтинской средней общеобразовательной школы № 11 в количестве 44 человек.

При этом администрация Ялты напоминает, что данная услуга предоставляется в Многофункциональном центре с 28 марта 2016 года. Выходит, учителя, уборщицы и охранники школы ждали своих справок два месяца. Видимо, по меркам города, это недолго. Потому что завуч школы Галина Дубченко благодарила сотрудников Многофункционального центра: «Спасибо вам большое за помощь. С вами очень удобно работать. Мы смогли сдать все документы без очередей и в удобное для нас время. Будем продолжать сотрудничать».

В чем будет заключаться дальнейшее сотрудничество, администрация Ялты не уточняет, но напоминает: приём граждан ведётся с 9-00 до 18-00 без перерыва (кроме субботы и воскресенья). То есть работающий человек туда не попадет.

В поселках Большой Ялты с приемом-выдачей документов ещё тяжелее: в Гурзуфе это можно сделать только в понедельник, в Массандре – во вторник, Форосе – в среду, Гаспре и Алупке – в четверг, Никите – в пятницу.

Катерина Хоменко

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля