Последние новости

Реклама

Ялта. Суд отклонил иск фирмы «Южный пассаж», требовавшей разрешить ей установку аттракционов на городской набережной в районе почтамта. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе администрации города со ссылкой на главу администрации Андрея Ростенко, сообщает издание «Крыминформ».

«Всё закончилось так, как и должно было – положительно для города. Ни о каком захвате территории владельцами аттракционов речи не идёт. Прошло судебное рассмотрение данного вопроса, и суд принял решение об отказе в иске той фирме, которая его подавала», – информировал Ростенко.

Таким образом, по словам главы горадминистрации, вопрос запрета на установку аттракционов на набережной Ялты решен окончательно. «Наверное, предприниматель рассчитывал решить вопрос так, как это делалось в украинские времена. Тем Не Менее суд разобрался в ситуации и дал верную оценку заключенным ранее договорам. Скажу, что они носили не совсем законный характер. Сегодня закон на нашей стороне, и проблема ликвидирована», – подытожил Ростенко.

В минувшую пятницу горожане воспрепятствовали установке аттракционов в районе фонтана у ялтинского почтамта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля