Последние новости

Реклама

В Калининграде прошёл III турнир по уличному футболу «Кубок имени Уго Чавеса»

В воскресенье, 29 мая, калининградские коммунисты провели III турнир по уличному футболу «Кубок имени Уго Чавеса» (предыдущие состоялись в 2013 и 2014 годах).
В турнире, проходившем на футбольных полях стадиона «Трудовые резервы», приняли участие 32 команды. Спонсорами спортивного мероприятия выступили депутат Государственной Думы РФ И.А. Ревин, генеральный директор компаний «Томас-Бетон» И.В. Плешков и генеральный директор «Зеленоградск-Транс 5» Г.И. Блохов. На стадионе развевались флаги КПРФ и ЛКСМ.

Футбол - это самый демократичный вид спорта, он не требует дорогостоящего инвентаря и специальных сооружений. Кроме того, эта замечательная игра воспитывает дух товарищества и умение работать в команде. Именно об этом перед началом матчей напомнил молодой коммунист Виктор Дьяков. Затем слово взял второй секретарь обкома КПРФ Сергей Севостьянов. Он передал участникам и зрителям турнира боливарианский привет от Временного Поверенного в делах, Советника-Посланника Венесуэлы в России Альвара Санчеса. С.Севостьянов выразил свою поддержку народу Венесуэлы, которая ныне по модели «цветной революции» подвергается дестабилизации извне.

Несмотря на по-настоящему летнюю жару, все команды проявили себя с лучшей стороны. Следует отметить, что впервые в турнире приняла участие команда «КПРФ», созданная по инициативе Сергея Воронова. Парни в красных футболках с эмблемой партии показали яркий и зрелищный футбол. Победителем же турнира оказалась команда «Монолит», которой в торжественной обстановке и был вручен кубок.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля