Последние новости

Реклама

Коммунисты Дагестана поделились своими впечатлениями о поездке в Подмосковье на второй Всероссийский съезд депутатов-коммунистов

Накануне я принял участие во втором Всероссийском съезде депутатов-коммунистов, который проходил в Подмосковье 28 мая под руководством лидера КПРФ Геннадия Зюганова. Отрадно, что в работе приняли участие порядка 1000 человек.
Вопросы, какие обсуждались во время съезда, касались самых разнообразных, актуальных на сегодняшний день тем как для партии, так и для страны в целом. Главное, как сказал Геннадий Зюганов, мы собрались, чтобы "обобщить наказы наших избирателей и принять обязательства перед гражданами России", потому что сегодня "наступило исключительно ответственное время".

Также лидер КПРФ отметил, что у нас, коммунистов, есть сильная команда, способная решать стоящие перед страной задачи. И я с ним абсолютно согласен. Кроме официальной части мероприятия у нас, участников съезда, прошло прямое общение с Геннадием Зюгановым.

Предоставилась возможность задать все интересующие вопросы лично и получить разъяснения. Для региональных депутатов-коммунистов это особенно важно.

А тем временем дагестанские делегаты активно угощали собравшихся, все с интересом общались, фотографировались с нашими представителями в национальных костюмах. Все происходило на высшем уровне. Основную поддержку оказал депутат М.Асланов.

Сам же Геннадий Андреевич с неожиданностью для себя получил в дар белоснежную бурку и папаху. Отведал немного этнической кухни и поблагодарил творческий коллектив после эффектного номера с кинжалами. Напоследок Г.А.Зюганов пожелал нашим делегатам успехов в предвыборной борьбе!

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля