Последние новости

Реклама

Объединение православной молодёжи Крыма в июне этого года презентует новый проект – летний лагерь «Крымский маяк», который будет действовать в течение всего лета и расположится в посёлке Малый Маяк Алуштинского региона. Об этом корреспонденту КИА сообщил руководитель отдела по работе с молодёжью Симферопольской и Крымской епархии протоиерей Димитрий Митько.

По его словам, работа лагеря начнётся 21 июня.

«Ранним утром мы соберёмся в храме Иверской иконы Божьей Матери в селе Малый Маяк, совершим праздничное богослужение. У подножья горы Малый Ай-Тодор будет разбит лагерь, в котором для детей и подростков пройдут всевозможные состязания, праздничный концерт, будет работать казачья полевая кухня», — рассказал отец Димитрий.

Он добавил, что участники проекта также проведут экологическую акцию по уборке территории побережья. Планируется, что православный молодёжный лагерь будет действовать в течение всего лета.

«Мы желаем во время летних каникул отвлечь школьников от улицы, где они болтаются ничем не занятые. Мы желаем их в этом лагере научить общаться между собой, дружить и делать добрые дела», — подытожил отец Димитрий Митько.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля