Последние новости

Реклама

Выступая на Всероссийском Съезде депутатов-коммунистов и сторонников партии, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Пензенской области Георгий Петрович Камнев рассказал о тех новых решениях, какие применяют пензенские коммунисты для реализации успешной работы между населения.
В их числе он назвал создание электоральной базы сторонников КПРФ, в которой должны накапливаться данные избирателей; широкое использование агитационных кубов в работе с населением; созданием участковой агитационной сети с назначением ответственных участковых агитаторов; создание потребительского кооператива «Товарищ», призванного показать альтернативу капитализму и рыночной экономике.

Выступающий отметил значимость обобщения накопленного опыта. Георгий Петрович призвал внимательно исследовать не только работу парторганизаций, но и наших политических оппонентов. В связи с этим он предложил создать комиссию по изучению и обобщению положительного опыта.

В завершение выступления Георгий Петрович Камнев выразил уверенность, что на предстоящих выборах Компартия имеет все шансы на отличный результат.




По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля