Последние новости

Реклама

Прошёл Красноярский краевой этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов

25 мая детские творческие коллективы со всего Красноярского края собрались в Березовском дворце «Юбилейный», где состоялся краевой этап Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля талантов».
13 творческих коллективов в трёх номинациях вышли на главную сцену посёлка Березовка, чтобы доказать, что именно они достойны представлять Красноярский край на главном концерте в городе Столице России в сентябре этого года.

С приветственным словом выступил первый секретарь Красноярского краевого комитета КПРФ Пётр Медведев, который поблагодарил все творческие коллективы за участие в конкурсе.

«Дети - это наше будущее, и они уже сейчас показывают себя на высоком уровне, и в таком юном возрасте готовы посоревноваться с более взрослыми коллективами, а возможно даже и опередить».

Также перед участниками выступили второй секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков и комсорг ЦК ЛКСМ РФ Роман Тамоев.

"Всегда приятно, когда пролетев тысячи километров, ты становишься участником прекрасного мероприятия. Хочется выразить слова благодарности всем участникам конкурса, а также их руководителям за то, что смогли приехать и показать свои таланты", - отметил Владимир Исаков.

Роман Тамоев: "Земля талантов" - наглядный пример взаимодействия общественных организаций и государства в возможностях реализации культурных программ".

Победителей определило профессиональное жюри, которое не первый год работает в сфере культуры. Все участники получили дипломы и благодарственные письма.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля