Последние новости

Реклама

Евланова к ответу, а не в Думу! Хватит терпеть данный позор! В Краснодаре состоялись новые красные пикеты

Очередные красные пикеты провело Краснодарское городское отделение КПРФ в Краснодаре. Пикеты проходили на улице Чекистов д. 17 и Чекистов д.27/2 с 16.30 до 19 часов. На этих пикетах участники акции потребовали привлечь мэра города В. Евланова к ответу, а также потребовали его отставки.
Среди лозунгов пикетчиков были: "Мэра Евланова - к ответу, а не в Думу", «Евланово море, евланов затор… сколько терпеть нам данный позор?», «Парковки за деньги, детишки без школ – Евланову, мэру, за это позор», "Евланов, верни долги Краснодару и уходи", «Евлановский Краснодар – территория произвола и беззакония», "Евланов, хватит пилить Краснодар", "Евланов ведет Краснодар к банкротству" и другие.

Тысячи горожан знакомились с повесткой пикетов КПРФ и нашей позицией по ключевым вопросам городского управления. Многие люди выражали активную поддержку лозунгам, а главное - целям пикетирующих. Люди устали от творящихся в городе безобразий.

В Краснодаре в последнее время участились акции, в ходе которых общественность города требует отправить в отставку действующего мэра В. Евланова. Вспомним, что 6 февраля 2016 года на тысячном митинге, краснодарцы потребовали отставки Евланова с поста мэра Краснодара, а 23 февраля текущего года в ходе демонстрации сотни людей снова потребовали отставки главы Краснодара Владимира Евланова. Растянув большой транспарант с требованием отставки главы муниципального управления, участники демонстрации прошли по главной улице города Краснодара.

Еще раз сказать о своем возмущении сложившейся ситуацией городскому руководству жители смогли на первомайской демонстрации, где они несли лозунги, посвященные различным городским проблемам.

А в последнее время целая серия пикетов со стороны гражданских активистов по всему городу ещё яснее продемонстрировала отношение людей к нынешнему городскому руководству.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля