Последние новости

Реклама

Музыкальный сюрприз от МЧС России    В начале лета всех жителей и гостей Крымского полуострова ждет музыкальный сюрприз от МЧС России – гастроли показательного оркестра! С 9 по 18 июня музыкальный коллектив проведет гастроли в крупных городах Республики.

   Показательный оркестр МЧС России неизменно радует публику оригинальными музыкальными номерами, непохожими ни на одно выступление других творческих коллективов. Артистам удается каждую новую встречу с крымчанами сделать незабываемой и превратить в настоящий праздник музыки и хорошего настроения.

   Неудивительно, что жители Республики, какие уже хорошо знакомы с артистами, всегда с нетерпением ждут этих душевных встреч. Высокая академическая культура исполнения, тщательно подобранный репертуар, в котором приоритет отдается русской классической и современной музыке, виртуозность и высокий профессионализм музыкантов и солистов стали визитной карточкой оркестра.

    И в этом году музыкальный коллектив вновь порадует зрителей новыми выступлениями. Концерты состоятся:

10.06 – г. Симферополь, Музыкальное училище им. П.И. Чайковского;

15.05 – г. Ялта, театр им. Чехова;

16.05 – пгт. Гурзуф, МДЦ «Артек»;

17.06 – г. Евпатория, концертный зал «Отдых» (парк им. Фрунзе).

   Вход на все концерты свободный! Приглашаем жителей и гостей солнечного полуострова провести вечер со спасателями МЧС России, в теплой и дружеской атмосфере.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 27 мая 2016 | Разделы: События
27 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля