Последние новости

Реклама

Симферополь. Министерство внутренних дел по Республике Крым объявило в розыск Эрвина Ибрагимова по заявлению его отца о пропаже. Данную информацию Крыминформу подтвердила руководитель пресс-службы МВД по РК Ольга Кондрашова, сообщает издание «Крыминформ».

«Накануне утром в органы внутренних дел от отца Ибрагимова поступило заявление о пропаже сына. Это заявление было принято, зарегистрировано в установленном законом порядке, и сейчас сотрудники полиции предпринимают все меры по установлению его места нахождения, ведётся розыск», – сказала она.

В соответствии с сообщениями в соцсетях, Ибрагимов является членом исполнительного совета Всемирного конгресса крымских татар, президентом которого остается невъездной в Россию депутат Верховной рады Украины Рефат Чубаров. Видео с камеры видеонаблюдения магазина, на котором якобы запечатлен момент похищения Ибрагимова, было опубликовано на сайте издания «15 минут», принадлежащего организатору «блокады» Крыма Ленуру Ислямову и растиражировано в украинских СМИ.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля