Последние новости

Реклама


В дежурную часть ОМВД России по Ленинскому району поступило сообщение от жителя города. Он рассказал, что на его глазах неизвестный проник в его автомобиль, завел его и уехал в неизвестном направлении.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали злоумышленника и выяснили подробности произошедшего. Установлено, что горе-угонщик после того, как отъехал с места совершения преступления, не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине автомобиль. После совершения дорожно-транспортного происшествия он пытался покинуть украденное авто, однако был задержан подоспевшими к месту ДТП хозяином машины и полицейскими.

Сотрудниками полиции было установлено, что бандит причастен к ещё трем фактам неправомерного завладения автомобиля. Все автомобили оперуполномоченными уголовного розыска были возвращены потерпевшим.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения) УК РФ. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Бандит арестован.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля