Последние новости

Реклама

В Керчи прошёл селфи-флэш-моб «Стоп ВИЧ/СПИД» В Керчи 23 мая Керченская Организация Российского Союза Молодежи сделала акцию, приуроченной ко Дню памяти жертв СПИДа, в рамках Всероссийской акции, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В Керчи представители отделения РСМ вышли на центральную улицу города и вручали горожанам небольшие красные ленты, какие являются международным символом борьбы со СПИДОМ. На этом акция не закончилась. Организаторы предлагали сделать селфи участникам флэш-моба с красной ленточкой.

 «За последние 25 лет от СПИДа умерло около 25 млн. человек. Большинство ВИЧ-инфицированных — это молодые люди. Поэтому, наша аудитория сегодня, прежде всего — молодежь. Однако когда мы общаемся с людьми солидного возраста, мы знаем, что они расскажут о сегодняшней нашей акции дома, своим детям и внукам. Видно, что интерес к этому мероприятию проявляют и школьники. Мероприятие, которое мы проводим, направлено на то, чтобы предупредить людей о риске инфицирования и научить их избегать опасности», — отметил советник председателя Керченской Организации Российского Союза Молодежи Иванов Иван.

Тоже важно:

Дата: 24 мая 2016 | Разделы: События
24 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля