Последние новости

Реклама

В Севастополе неизвестные прокалывают автомобилям колёса

В Севастополе жители улицы Хрюкина и проспекта генерала Острякова жалуются на то, что неизвестные прокалывают колёса стоящих во дворах автомобилей. Об этом пишет портал «Sevnews.info».

Издание ссылается на слова горожанки Алины, которая часто оставляет свою машину под окнами во дворе многоквартирного дома.

«У меня есть гараж. Но далеко не всегда есть время и возможность поставить туда машину. Вечером в пятницу я приехала домой поздно, уставшая, ну и решила оставить машину во дворе. Утром в субботу села в автомобиль и, как ни в чём не бывало, поехала по делам. В одну далеко не прекрасную минуту, поставив машину на парковку, увидела, что у меня спущено колесо. К счастью, неподалеку была «шиномонтажка». Приехав туда и увидев, что случилось с автомобилем, мастера сразу поинтересовались, в каком районе я живу. Я сказала, что на улице Хрюкина. Тогда специалисты рассказали, что я не первая, кто приезжает с такой проблемой с проспекта Генерала Острякова. До меня со спущенными колесами к ним приехали ещё три автомобилиста, и все они живут либо на проспекте Генерала Острякова, либо на улице Хрюкина!» — рассказала девушка.

Кроме того, мастера сообщили, что колесо было проколото очень тонким шилом. Воздух оттуда выходит очень медленно, в течение нескольких часов, поэтому утром девушка ничего и не заметила.

«Теперь я хочу предупредить всех севастопольцев, кто оставляет машины на ночь во дворах. Будьте осторожны! Если у вас есть гараж, то постарайтесь ставить туда автомобиль каждый вечер, не ленитесь. Иначе утром вы точно также можете поехать не по запланированным делам, а на шиномонтаж», — призвала горожанка.


По материалам информационного агентства Крым.net

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля