Последние новости

Реклама

Приморье и Крым наладят обмен туристическими группами Приморский край организует обмен тургруппами с Республикой Крым. Соглашение было подписано на втором Тихоокеанском туристском форуме, ещё пять соглашений Приморья с регионами страны закрепили намерения по развитию турмаршрутов в рамках бренда «Восточное кольцо России», сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает РИА.Крым.

«Документ предполагает в первую очередь обмен опытом. В Приморье туристическая отрасль достаточно развита, на мой взгляд, на уровне крупнейших городов России. Хотелось бы организовать выезд наших специалистов для обучения, например, в части организации работы туристическо-информационно центра. У нас в Республике пока нет единого центра, только районные информационные стойки. Кроме того, в рамках соглашения о сотрудничестве мы планируем организовать обмен туристическими группами, например, школьников, между нашими регионами», — сказал заместитель начальника управления курортами министерства курортов и туризма республики Крым Сергей Гулюк, чьи слова приводит администрация.

Также на форуме Приморский край подписал соглашения о сотрудничестве в сфере туризма с республикой Саха (Якутия), Амурской, Иркутской, Магаданской, Сахалинской областями, ожидается, что это поможет развивать межрегиональные турмаршруты между субъектами РФ в рамках созданного единого бренда «Восточное кольцо России».

Фото: интернет

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля