Последние новости

Реклама

Севастополь. Специалисты департамента приоритетных проектов правительства Севастополя прогнозируют высокую заполняемость объектов коллективного размещения в июле. Об этом на аппаратном совещании в правительстве города заявил и.о. директора департамента приоритетных проектов Сергей Смирнов, сообщает издание «Крыминформ».

«Согласно данным, полученным от коллективных средств размещения, прогнозируется заполнение объектов отдыхающими в июне – июле на 85-93%. Более 40 объектов туристической отрасли заключили договоры на предоставление услуг электронной регистрации отдыхающих через управление ФМС по Республике Крым и Севастополю», – сказал Смирнов.

При этом он отметил, что департамент приоритетных проектов «в режиме телефонных звонков формирует реестр туристических объектов». «Собираем информацию об объектах коллективного размещения и их заполняемости. На данный момент в реестр занесено 180 таких объектов», – уточнил Смирнов.

Он также сообщил, что на каждый объект коллективного размещения создан паспорт, который содержит исчерпывающую информацию о количестве мест и оказываемых услугах.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля