Последние новости

Реклама

Приморский край организует обмен тургруппами с Республикой Крым. Соглашение было подписано на втором Тихоокеанском туристском форуме в рамках бренда «Восточное кольцо России», сообщает издание «Севастопольская газета».

Об этом ТАСС сообщили в администрации Приморья.

«Документ предполагает в первую очередь обмен опытом. В Приморье туристическая отрасль достаточно развита, на мой взгляд, на уровне крупнейших городов России. Хотелось бы организовать выезд наших специалистов для обучения, например, в части организации работы туристическо- информационно центра. У нас в Республике пока нет единого центра, только районные информационные стойки. Кроме того, в рамках соглашения о сотрудничестве мы планируем организовать обмен туристическими группами, например, школьников, между нашими регионами», — сказал заместитель начальника управления курортами министерства курортов и туризма республики Крым Сергей Гулюк.

Проект «Восточное кольцо России» призван сделать более доступными для туристов достопримечательности 12 дальневосточных и сибирских регионов: это Якутия, Бурятия, Забайкальский, Камчатский, Приморский и Хабаровский края, Амурская, Иркутская, Магаданская и Сахалинская области, Еврейская автономная область и Чукотский автономный округ.

Тоже важно:

Дата: 23 мая 2016 | Разделы: События
23 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля