Последние новости

Реклама

Состоялась внеочередная Конференция Новгородского областного отделения КПРФ

В субботу, 21 мая, прошла XXXX (внеочередная) Конференция Новгородского областного отделения КПРФ. Участники Конференции заслушали и обсудили отчётный доклад Комитета Новгородского областного отделения КПРФ о проделанной работе за промежуток времени с декабря 2014 по май 2016 года, с которым выступил первый секретарь Новгородского обкома КПРФ В.Ф. Гайдым.
Конференция утвердила данный отчёт и признала работу Комитета Новгородского областного отделения КПРФ за указанный промежуток времени удовлетворительной. Кроме того, Конференция постановила областному и местным Комитетам КПРФ считать важнейшей задачей мобилизацию всех имеющихся организационных и идеологических ресурсов для разъяснения избирателям положений Антикризисной программы КПРФ в целях победы в выборах в Госдуму и в Новгородскую областную Думу для достижения стратегической задачи смены социально-экономического курса страны и завоевания власти трудящихся.

Также Конференция постановила признать работу правительства Медведева неудовлетворительной, вследствие того, что либеральный курс этого правительства завёл страну в тупик и грозит российской экономике полным коллапсом.

Был заслушан и утверждён отчётный доклад Контрольно-ревизионной Комиссии Новгородского областного отделения КПРФ, с которым выступил Э.Г. Кнопп.

В ходе Конференции были выбраны делегаты XVI (внеочередного) Съезда КПРФ – В.Ф. Гайдым, О.А. Ефимова и П.Н. Щербаков.

На этом завершился первый этап Конференции, а второй этап было решено провести в июне текущего года после публикации решения областной Думы о сроках проведения избирательной кампании.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля