Последние новости

Реклама

Медведев встретился с участниками предварительного голосования в Крыму

Лидер «Единой России», председатель правительства России Дмитрий Медведев встретился с участниками предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия».

Среди участников встречи были Константин Бахарев, Андрей Козенко, Светлана Савченко, Олег Лебедев, Алексей Черняк и другие участники предварительного голосования в РК.

- Я смотрю в глаза будущей власти, — заметил премьер в начале своего выступления.

По мнению лидера единороссов, предварительное голосование «работает». Самое главное для человека, который желает заниматься политикой, — общаться с людьми, отметил лидер партии. Ничто — ни учебники, ни интернет — не заменит этого опыта.

- В этом смысл того отбора, который вы прошли, — отметил председатель правительства. — Вы научились спорить, дебатировать, формулировать свои идеи. В этом цель предварительного голосования не только у нас, тем не менее и в других странах, где оно проходит.

По словам Дмитрия Медведева, характер предварительного голосования определяется политической культурой той или иной страны. Скажем, у нас совершенно другая культура в сравнении с США.

- Если бы у нас предварительное голосование проходило так, как в США, люди бы его не восприняли — сказали бы что это ряженые, что это шоу, — отметил лидер единороссов. — И так оно там и есть. У нас же предварительное голосование — это заинтересованный разговор о важных проблемах. У нас это шаг навстречу людям, чтобы ещё раз рассказать им о целях и задачи партии, — заключил премьер-министр.


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля