Последние новости

Реклама

Симферопольцы победили ялтинцев в субботнем матче 26 тура чемпионата Премьер-лиги КФС

Симферополь. «ТСК-Таврия» победила «Рубин» в субботнем матче 26-го тура чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2015(2016. Симферопольцы выиграли у ялтинцев домашнюю встречу 21 мая, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщает корреспондент Крыминформа, «ТСК-Таврия» взяла верх на поле Центра спортивной подготовки сборных Республики Крым (стадион «Локомотив») со счётом 1:0. Решающий гол на 4-й минуте забил Никита Коляев.

Команда из Симферополя проводила данный поединок в ранге досрочного чемпиона соревнований. После завоевания золотых медалей тренерский штаб «ТСК-Таврии» сделал несколько перестановок в составе, позволив выйти в основе тем футболистам, какие мало играли на протяжении сезона. Но это не уберегло ялтинцев от поражения.

В воскресенье пройдут ещё два матча 26-го тура. «СКЧФ Севастополь» дома встретится с ФК «Евпатория», а керченский «Океан» примет ФК «Бахчисарай».

Поединок «Кафа» (Феодосия) – «Беркут» (Армянск) не произойдёт, потому что команда с севера полуострова исключена из числа участников чемпионата Премьер-лиги КФС. Клуб из Феодосии по итогам уик-энда получит техническую победу (3:0) и три очка в турнирную таблицу.

После субботней программы 26-го тура лидирует «ТСК-Таврия» (62 балла). Второе место занимает досрочно выигравший серебряные медали «СКЧФ Севастополь» (50), третье – ФК «Бахчисарай» (38), четвёртое – ФК «Евпатория» (31). На пятой строчке располагается «Кафа» (30), на шестой – «Океан» (также 30 зачётных пунктов), на седьмой – «Рубин» (29). Замыкает таблицу «Беркут» (10 очков).

В чемпионате Премьер-лиги КФС сезона-2015)2016 намечены 28 туров.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля