Последние новости

Реклама

Черняк: данные о падении спроса на Крым искусственно выдуманы

Информация о падении спроса на курорты Крыма между туристов не соответствует объективной ситуации - заявил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, сообщает издание «Новоросс. info».

«В тех политических условиях, в которых находится Крым, я не удивлюсь, если это просто искусственно выдуманная ситуация для того, чтобы хоть как-то Крым отставить на дальний ряд. Такие статьи были, есть и будут. У нас тут постоянно то «боевые дельфины», то «мазутные пятна», то «инопланетяне», — убежден парламентарий.

Он предположил, что падение продаж в Крым может возникнуть у мелких турагентов, какие не перестраиваются под происходящие изменения на рынке туристических услуг. Реальной картины такие данные отражать не могут.

«Рынок сегодня перестраивается в пользу пакетных туров. Кто переориентирует свой бизнес и идёт в ногу со временем — это одно. А кто по привычке сидит и ждет, когда к нему кто-то придёт и купит, и у него с каждым днем все меньше и меньше клиентов, тут уж извините…», — заключил Черняк.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля