Последние новости

Реклама

Детский парк Симферополя готовится к праздникам, какие будут отмечаться в первые дни июня — День защиты детей и День города. Об этом корреспонденту КИА сообщила заместитель директора детского парка Виктория Постайчук.

В частности, 1-го июня запланировано множество развлекательных мастер-классов для детей, а также конкурс рисунков на асфальте.

Кроме того, пройдёт ежегодная «Ярмарка добрых дел», в рамках которой все желающие могут пожертвовать малоимущим семьям одежду и игрушки. Завершится празднование Дня защиты детей дискотекой на основной сцене парка.

В первую субботу июня в рамках празднования Дня города Симферополя в детском парке пройдёт традиционная акция «Пузик-арт», а также многочисленные конкурсы для родителей и детей. Кроме того, произойдёт концертная программа «Подари праздник для детей-инвалидов». Вечером с 20-00 до 21-00 произойдёт неоновое шоу — постановочный танец с использованием световых элементов на одежде танцоров.

Кроме того, жителей и гостей Симферополя ждут аттракционы парка — колесо обозрения, «орбита», паровозик. Администрация заверяет в их полной безопасности.

«Аттракционы проходят аттестацию, у них есть все сопроводительные, разрешительные документы», — отметила Виктория Постайчук.

Она также добавила, что в зооуголке Детского парка появились новые питомцы — буйволята и еноты. А для прайда львов строится новый вольер.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля