Последние новости

Реклама

Завод «Залив» изготовил трибуны для крымского этапа конкурса «Авиадартс» Один из этапов конкурса авиационного мастерства «Авиадартс» в этом году пройдёт в Крыму, сообщает издание «Керчь.ФМ».

В настоящее время идёт активная работа по подготовке полигона и соответствующей инфраструктуры для проведения соревнований.   Участие в обеспечении проведения этого авиа конкурса также принимает и судостроительный завод «Залив», который взял на себя обязательства по изготовлению металлических зрительских трибун легкого типа. Мооющает пресс-служба завода.

«В работе над этим заказом были задействованы сразу несколько цехов – некоторые из них взяли на себя подготовку деталей, сборочно-сварочное производство – изготовление узлов, а в открытом недавно после реконструкции блоке корпусных цехов №1 велась работа по сборке металлоконструкций», — сообщает пресс-служба.

Всего на заводе было изготовлено 14 пролетов по 18 рядов, общий вес конструкций составил более 70 т.

По информации производственной службы предприятия, исполнение данного заказа не предоставляло сложности для опытных сборщиков и сварщиков «Залива», главное было уложиться в сроки, обозначенные заказчиком.

«Стоит отметить, что работать на этом заказе специалисты «Залив» продолжили и после отгрузки конструкций на полигон: в течение нескольких дней заливчане выезжали туда, чтобы обеспечить их окончательный монтаж и крепление к бетонному основанию», — заключили на заводе.

Фото: пресс-служба завода

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля