Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился до 23 мая провести проверку доступности дороги, идущей на набережную посёлка Кацивели (Большая Ялта), для жителей населённого пункта, а также изучить возможность передачи набережной и пляжей посёлка в муниципальную собственность Ялты. Соответствующее распоряжение главы Крыма размещено на правительственном портале, сообщает издание «Крыминформ».

«Провести проверку, связанную с использованием инфраструктуры Кацивели … в части наличия препятствий для жителей по использованию дороги, идущей к набережной, со стороны Службы охраны в Крыму Федеральной службы охраны Российской Федерации. Рассмотреть возможность передачи набережной и примыкающих к ней пляжей, расположенных на территории Кацивели, в муниципальную собственность муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым», – говорится в документе.

Согласно распоряжению, рассмотрение вопросов, связанных с использованием инфраструктуры посёлка Кацивели, поручено рабочей группе во главе с начальником управления по работе с обращениями граждан и организации их личного приёма аппарата Совета министров РК Александром Федотовым. Причиной распоряжения стало коллективное обращение жителей Кацивели.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля