Последние новости

Реклама

В Ялте состоялась встреча руководства УВД с ветеранами
В актовом зале ялтинской полиции состоялась встреча руководства УМВД России по г.Ялта и ветеранов МВД, принимавших участие в охране общественного порядка в зоне ЧАЭС.

В мероприятии приняли участие начальник Управления МВД России по г.Ялте полковник полиции Дмитрий Вербицкий, председатель Совета ветеранов Сергей Аверин, заместитель начальника полиции Виталий Матиив и начальник отдела по работе с личным составом Марина Балабанова.

На повестке дня были подняты такие вопросы, как взаимодействие полиции с гражданами, законодательные инициативы и  меры профилактики преступности.

В своем выступлении Сергей Аверин акцентировал внимание, что  одним из важных моментов в работе является передача опыта от ветеранов молодому поколению, а также воспитание в них ответственного отношения к делу.

Также он сообщил, что в Управлении МВД по г.Ялте на учете состоит 30 ветеранов-чернобыльцев.

«Все они показали пример мужества и беззаветного служения Отечеству» – отметил он.

Память о боевых товарищах, которых уже нет рядом, присутствующие почтили минутой молчания.

Заместитель начальника полиции Виталий Матиив вручил ветеранам и пенсионерами МВД, участвовавшим в ликвидации последствий катастрофы, памятные медали «30-лет аварии на ЧАЭС». Последствия той катастрофы многие ощущают на себе по сегодняшний день.

В завершении встречи, Марина Балабанова пожелала всем присутствующим здоровья и мирного неба над головой.  В свою очередь ветераны поблагодарили руководство за проявленную поддержку и внимание.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля