Последние новости

Реклама

В Ялте проходит Международный туристский форум «Вежливый Крым», участие в котором приняло более 400 туроператоров и турагентов из Российской Федерации, а также партнеры из стран Азии и Европы.

Приветствуя участников и гостей форума председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк отметил важность данного мероприятия, которое позволит закрепить позиции Республики Крым на туристском рынке Российской Федерации.

«Уверен, что проведение мероприятия в таком формате повысит интерес к крымским курортам, позволит привлечь инвесторов в санаторно-курортный комплекс, а также поможет здравницам и гостиничным учреждениям Крыма не только увеличить объем продаж путевок на отдых и оздоровление в осенне-зимний период, но и позитивно отразится на привлечении новых партнеров», - считает он.

Он также рассказал о потенциальных возможностях рекреационного Крыма, подчеркнув уникальность лечебно-санаторной базы, климатических условий, а также наличие живописных, археологических, исторических и культурных объектов, выразив надежду, что масштабный Workshop для туристических агентств и участников форума позволит заключить договора между представителями туристического рынка.

А. Черняк от имени Главы Республики Крым Сергея Аксенова и Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова поблагодарил организаторов форума «Вежливый Крым» за проведение мероприятия на высоком уровне и туроператоров, откликнувшихся на участие в деловой программе форума.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля