Последние новости

Реклама

Приветствие участникам форума народов России «Дружба и братство народов — залог возрождения России» от коммунистов и общественности многонациональной Республики Саха (Якутия)

Приветствие участникам форума народов России «Дружба и братство народов — залог возрождения России» от коммунистов и общественности многонациональной Республики Саха (Якутия).
Уважаемые участники форума народов России!

Примите самые сердечные поздравления от коммунистов и всех жителей нашей северной Республики Саха (Якутия) с началом работы форума! Вы собрались на гостеприимной щедрой многонациональной земле братской Башкирии, известной своим теплом и радушием, чтобы поделиться опытом работы по вкладу в общее дело возрождения России, чтобы представить культуру и традиции своих народов.

Многонациональный народ Якутии имеет богатый плодотворный опыт совместного проживания более 120 народов, каждый из которых уникален — саха, русские, коренные народы Севера и народы Кавказа, евреи и башкиры. У нас представлена в реальных условиях вся палитра народов России. Плечом к плечу все мы — татарин и украинец, эвен и осетин, белорус и казах, башкир и якут, русский и удмурт — одолели в 1945 году самого коварного в мире врага — германский фашизм, защитили и возродили нашу любимую Родину — Советский Союз. Дружба народов стала залогом победы в Великой Отечественной войне. Победы многонационального советского народа, дети, внуки и правнуки которого идут в «бессмертных полках» теперь уже по всему миру.

Так неужели сегодня, в столь нелегкий для нашей Родины час, мы, все братские народы России, плечом к плечу не выведем из глубокого кризиса нашу Россию?

Взявшись за руки, сплотив наши ряды, продолжая ленинские и сталинские традиции национальной политики, мы возродим былую мощь и могущество нашей Родины. А дружба и братство народов России — это залог нашей победы!

Успешной вам работы!

От имени коммунистов и

многонациональной общественности

Республики Саха (Якутия)

Виктор ГУБАРЕВ,

член ЦК КПРФ,

первый секретарь

Якутского рескома КПРФ,

заместитель председателя

Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия).

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля