Последние новости

Реклама

Творческий пикник провели в Учкуевке

В воскресенье, 15 мая, в парке «Учкуевка» прошёл большой фестиваль — «Арт-пикник». Мероприятие организовали общественники и пригласили жителей города отдохнуть на нем всей семьей, сообщает издание «Севастопольская газета».

Необычное для Севастополя мероприятие длилось весь день и заинтересовало не только тех, кто целенаправленно туда собирался, тем не менее и просто прохожих — участников было много. Корреспондент «Севастопольской газеты» Пелагея Поленок посетила пикник вместе с годовалой дочерью.

В парке были организованы самые разнообразные развлечения для взрослых и детей: мастер-классы по рисованию, бисероплетению и аппликации, выставка экологических плакатов, секции занятия йогой в гамаках, медитации, а также концерты и угощение. Перед музыкальной сценой были разбросаны удобные подушки.

Все фотографировались в тантамареске с названием и логотипом мероприятия и слушали концерт группы Irish Evening.

Мероприятие было очень цельным. Музыканты, мастер-классы, фуд-корт, ярмарка мастеров — все были в одном стиле. Хотя на входе и висел план территории, было легко ориентироваться самостоятельно, потому что все мастер-классы и мастера хендмейда выстроились вдоль главной аллеи — обходи всех подряд и ищи наиболее интересные. Пикник был удачно расположен рядом со входом в парк, поэтому люди, какие шли на пляж, волей-неволей заглядывали и сюда. Главная цель мероприятия — привлечь внимание к парку «Учкуевка» — была достигнута.

Тоже важно:

Дата: 20 мая 2016 | Разделы: События
20 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля