Последние новости

Реклама

Симферополь. Прокуратура Ленинского района направила в суд уголовное дело о хищении средств директором компании «ФорвардСтрой», выделенных на ремонт кровли школы. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе прокуратуры Крыма, сообщает издание «Крыминформ».

«Прокуратура Ленинского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «ФорвардСтрой». Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения), ч. 2 ст. 327 (подделка документов) УК РФ», – говорится в сообщении.

По версии следствия, обвиняемый внёс в акты выполненных работ по ремонту кровли Калиновского учебно-воспитательного комплекса недостоверные сведения относительно их объёма. В результате завышения стоимости выполненных работ подрядчику было необоснованно перечислено 24 тыс рублей.

Как сообщили Крыминформу в «ФорвардСтрое», работы по перекрытию кровли их компания выполняла в 2014 году. На интернет-странице фирмы сообщается, что компания занимается строительством, реконструкцией и капитальными ремонтами в Крыму, Краснодарском крае и Московской области.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля