Последние новости

Реклама


18 мая Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов дал развернутое интервью в телеэфире телеканала «Россия 24». В частности он отметил нарушение законодательства в городе Краснодаре.
По словам лидера КПРФ, партия сейчас вышла на предвыборную финишную прямую. И далеко не во всех регионах России избирательная компания соответствует букве и духу закона.

«В том же самом Краснодаре, например, нам перекрыли чуть ли не все каналы общения с избирателями через средства массовой информации, – констатирует ситуацию Г.А. Зюганов. – Хотя в этом регионе у нас талантливые депутаты, какие весьма активно и плодотворно работают с населением: Н.Н. Харитонов, С.П. Обухов и другие. Но местные власти, под различными предлогами, чинят препятствия для их выступления на радио и телевидении. Более того, устраивают самые что ни на есть настоящие провокации: стреляют в спину нашим депутатам, расправляются с ними».

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов напомнил телезрителям, что Президент России в своем послании говорит о том, что надо провести честные выборы, чтобы граждане поверили в их результаты и доверяли народным избранникам. Что, если пройдут выборы, в итогах которых граждане усомнятся, то на фоне системного кризиса в стране, в котором виновата, прежде всего, «Единая Россия», провалившая буквально все и при этом получившая подавляющее большинство голосов, и до российского майдана недалеко.

«Ни один человек в нашей стране, ни она российская семья не станут доверять итогам таких выборов, – убежден Г.А. Зюганов. – А это серьезно подрывает политическую стабильность в России. Поэтому мы предлагаем провести диалог, развернуть целую дискуссию накануне выборов».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля