Последние новости

Реклама

Вход в зоопарк «Сказка» впервые с момента его открытия реконструируют. Соответствующая договоренность достигнута с администрацией Ялты, сообщает издание «Севастопольская газета».

«Этот вход остался с ранних времен основания «Сказки». Он подлежит реконструкции — такая договоренность уже достигнута с администрацией города. Это очень важный шаг для нас, по той причине сам зоопарк выглядит намного лучше, чем его входная группа, оставшаяся в прошлых годах», — рассказал директор Ялтинского зоопарка «Сказка» Олег Зубков.

При этом он подчеркнул, что руководство Ялты не игнорирует один из главных туристических объектов Крыма, а выразило готовность помогать. В частности, будет способствовать оформлению ряда документов зоопарка по российским стандартам.

«Это касается всех самостроев и недостроев, какие необходимо узаконить, или при необходимости, если потребует закон, — снести. Хозяйство ведь разноплановое», — уточнил хозяин зоопарка.

Только в прошлом году зоопарк заплатил более 12 миллионов налогов в бюджеты разных уровней. Кроме того, предприятие оплачивает косвенные налоги — за землю, коммунальные платежи и т.п., сообщил отдел информационного обеспечения администрации города Ялты.

Тоже важно:

Дата: 19 мая 2016 | Разделы: События
19 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля