Последние новости

Реклама

Симферополь. Круизы в Крым, какие осуществляет теплоход «Русь Великая», пользуются повышенным спросом и в ближайшее время их количество может быть увеличено. Об этом Крыминформу сообщил представитель судовладельца теплохода в Центральном регионе России, исполнительный директор компании «Круизный флот «Русич» Антон Нешатаев, сообщает издание «Крыминформ».

«Спрос на круизы в Крым высокий, – сказал Нешатаев. – Мы планируем развивать направление и сейчас идёт плотная работа с министерством транспорта Крыма по проработке круиза до Севастополя. Туристам очень нравится экскурсионная программа Крымского полуострова и если нам получится проработать маршрут с посещением Феодосии, Ялты и Севастополя, то количество круизов мы обязательно увеличим».

Нешатаев отметил, что следующий круиз теплохода «Русь Великая» в Крым запланирован на конец августа-сентябрь и 75% мест на него уже забронированы.

Круизный теплоход «Русь Великая» впервые прибыл в Керчь 3 мая. Через две недели теплоход во второй раз доставил туристов в Крым.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля