Последние новости

Реклама

Севастополь. Севастополь выйдет из режима чрезвычайной ситуации 25 мая. Об этом сегодня журналистам заявил губернатор города Сергей Меняйло, сообщает издание «Крыминформ».

«На заседании оперативного штаба сегодня принято решение о выходе из режима чрезвычайной ситуации с 25 мая. До этого времени все структуры, какие задействованы в этом режиме, должны провести инвентаризацию материальных средств, какие начиная с 23 ноября 2015 года были доставлены в Севастополь и развернуты на различных объектах», – сказал Меняйло.

При этом он отметил, что речь, в первую очередь, идёт о более чем 30 дизель-генераторах большой мощности и 100 автономных источниках питания, какие обеспечивали фиксированную, мобильную связь и систему управления. «Специалисты подготовят материальные средства и передадут их должностным лицам под ответственное хранение», – пояснил Меняйло.

Он также сообщил, что часть дизель-генераторов останется в Севастополе, а часть будет отправлена на материк.

Меняйло обратил внимание журналистов на то, что проблем с электроэнергией жители и предприятия не испытывают в связи с вводом четвертой линии энергомоста Кубань – Крым.

23 ноября 2015 года в Севастополе был введён режим чрезвычайной ситуации из-за энергоблокады со стороны Украины.

Тоже важно:

Дата: 19 мая 2016 | Разделы: События
19 мая 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля