Последние новости

Реклама

Кандидат на замещение должности главы администрации Бахчисарая Дмитрий Беззубенко либо не справился с волнением, либо плохо подготовился к конкурсу, который транслируется в прямом эфире республиканского телеканала «Первый Крымский».

Так, в начале своего выступления он рассказал о своей трудовой деятельности, работе и успехах на ранее занимаемых должностях, а затем изложил свою позицию в отношении организации работы и способов достижения наилучших результатов в должности главы администрации Бахчисарая.

«Мой трудовой путь начинался в этом городе, я работал заместителем директора комбината благоустройства Бахчисарая, после – заместителем директора «Коммунального предприятия «Ремонтно-эксплуатационное предприятие жилого фонда Бахчисарайского городского совета, директором комбината благоустройства Бахчисарая. После возвращения Крыма на нашу большую и великую родину, я возглавлял муниципальное автономное учреждение «Институт развития города Бахчисарая. Проблемы города мне знакомы, я досконально знаю коммунальную сферу, в которой много лет работаю», — отметил он.

При этом Беззубенко считает, что руководство должно сформировать дееспособную команду с чётким пониманием развития города: «У нас и вправду есть возможность что-то делать, осваивать средства, какие нам выделяют».

Кандидат также подчеркнул, что в первую очередь нужен генплан города, развитие промышленности, увеличение рабочих мест и активное развитие социальной сферы.

Затем в ходе собеседования на предмет знания российского и крымского законодательства, Конституции, полномочий органов местного самоуправления и прочих основ, какие должны знать чиновники и кандидаты на подобные должности, крымчане так и не услышали от Д. Беззубенко простых и понятных ответов в реальных условиях ни на один поставленный вопрос.

В частности, на просьбу перечислить права и обязанности муниципального служащего, Дмитрий Беззубенко сказал лишь, что они – широкие. Не менее «содержательным» был ответ на вопрос об основах конституционного строя в РФ.

«Основы конституционного строя у нас простые: есть Конституция, и есть нерушимое право человека. И я считаю, что, находясь в составе России, мы вправе этим гордиться. Основа — это Конституция», — резюмировал кандидат.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля