Последние новости

Реклама

Симферополь. Команда Университета экономики и управления выиграла два матча во втором туре чемпионата Симферополя по бейсболу. Данный коллектив победил соперников из двух детско-юношеских спортивных школ и возглавил соревновательную таблицу, сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщили Крыминформу в Федерации бейсбола и софтбола Симферополя, УЭУ оказался сильнее бейсболистов ДЮСШ-1 со счётом 13:9, а участники из ДЮСШ-2 были повержены с результатом 8:7.

«Встречи прошли в бескомпромиссной борьбе, – рассказали Крыминформу в симферопольской федерации. – Данный чемпионат интересен тем, что друг с другом состязаются представители разных поколений крымских бейсболистов. Также у турнира существенная спортивная цель – просмотр кандидатов в сборную республики, которая выступит в высшей лиге чемпионата России».

После двух туров в активе команды УЭУ три победы в трёх встречах. Она занимает первое место. В следующем туре, 21 мая, в борьбу вступит самый опытный коллектив – «Ветеран». Он сыграет с занимающими с тремя поражениями последнюю строчку в таблице бейсболистами ДЮСШ-2. Данный поединок пройдёт в рамках XXII ежегодного турнира ветеранов и будет посвящён 170-летию первого официального матча по бейсболу.

Чемпионат Симферополя продлится до 29 октября. УЭУ, ДЮСШ-1, ДЮСШ-2 сыграют друг с другом в четыре круга, а «Ветеран» встретится с каждым противником по разу.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля