Последние новости

Реклама

Новый модульный корпус детского сада строится с задержкой, — Писарев В Керчи ведутся работы по строительству нового модульного корпуса в детском саду № 28 «Орленок». На сегодня в здании, которое рассчитано на 120 мест, уже завершены работы по возведению стен, перекрытий и кровли, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Об этом сообщает пресс-служба администрации Керчи.

Внутри здания ведутся отделочные работы: шпаклевка стен, укладка кафеля, монтаж потолочных плит. Тем не менее, глава администрации города отметил недостаточный темп при строительстве корпуса.

«Если в первом модульном детском саду, который мы уже ввели в строй, работы шли по плану, останавливаясь только из-за проблем с паромной переправой, то здесь они ведутся с большой задержкой. Мы будем разговаривать с руководством фирмы-подрядчика о том, чтобы они сюда вводили дополнительные бригады и ускоряли темп работы», — отметил Сергей Писарев.

Как сообщает ведомство, на территории детского сада будет не только возведен модульный корпус, но и полностью переоборудован пищеблок. Учитывая большой объём дополнительных мест, который предоставит новое здание, требуется увеличение мощностей для приготовления питания детям.

«Пищеблок будет отремонтирован за средства местного бюджета. На внеочередной сессии городского совета, которая произойдёт 18 мая, будет рассмотрен вопрос о выделении средств на данные цели»

Напомним, Константинов не приехал в Керчь на открытие модульного корпуса детского сада

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля