Последние новости

Реклама

Симферополь. Глава департамента городского хозяйства Симферополя и руководители муниципальных унитарных предприятий «Киевский жилсервис», «Центральный жилсервис» и «Железнодорожный жилсервис» несут личную ответственность за распространение амброзии, которая может стать причиной введения карантинного фитосанитарного режима. Об этом сегодня журналистам заявил глава администрации крымской столицы Геннадий Бахарев, сообщает издание «Крыминформ».

«На прошлой неделе я подписал распоряжение, которым личную ответственность возложена на каждого из директоров МУП, какие территориально привязаны, и департамент городского хозяйства, потому что это очень серьезно. У нас много аллергиков и им очень тяжело переносить промежуток времени цветения амброзии», – заключил он.

Карантин из-за распространения амброзии уже установлен в Крыму на площади в 11,9 тыс га в Белогорском, Кировском, Красногвардейском, Ленинском, Нижнегорском, Первомайском, Симферопольском и Черноморском районах, а также в Красноперекопске, Судаке и Феодосии.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля